Referenzen - Region Chemnitz, Leipzig, Dresden

Hier finden Sie eine Sammlung von Gastronomie, Lokalitäten und Veranstaltungsorten die ich schon bespielt habe und die von Qualität und Service auf jeden Fall einen Besuch wert sind:

Wasserschloss Klaffenbach: www.wasserschloss-klaffenbach.de

Penta Hotel Chemnitz: www.pentahotels.com

Center Hotel Alte Spinnerei Burgstädt: www.hotel-altespinnerei.de

Hotel Röhrsdorfer Hof: www.roehrsdorfer-hof.de

Forsthaus Grüna: www.forsthaus-gruena.de

Hotel Lay Haus: www.lay-hotel.de

Schlossgasthaus Lichtenwalde: www.schlossgasthaus-laemmel.de

Hotel Schloss Rabenstein: www.hotel-schloss-rabenstein.de

Felsendome Rabenstein: www.felsendome.de

Schlossgaststätte Augustusburg: www.schlossgaststaette-augustusburg.de

Haus des Gastes Rabenstein: www.hausdesgastes.info

Villa Markersdorf: www.villa-markersdorf.de

Denkmalhof Schlagwitz: www.schlagwitz.de

Kirche Franken: www.kirche-franken.org

Zur Alten Schule - Callenberg: www.alte-schule-callenberg.de

Schloss Glauchau: www.glauchau.de

Hotel Am Kurhaus Bad Schlema: www.am-kurhaus.com

Ambrossgut Schönbrunn: www.ambrossgut.com

Sonnenhotel Hoher Hahn Bermsgrün: sonnenhotels.de

Danelchristelgut Hotel & Restaurant Lauter: www.danelchristelgut.de

Erlebnisgasthaus Zum Grenadier im Schloss Wolkenstein: www.zum-grenadier.de

Restaurant Pelzmühle Chemnitz: https://www.pelzmuehle.de

Heideschänke Chemnitz: http://www.heideschaenke.de

Gasthof Goldener Hahn Chemnitz: www.goldenerhahn-chemnitz.de

Hotel Schloss Schweinsburg Neukirchen/ Pleiße: www.schloss-schweinsburg.de

Gästehaus Wolfsbrunn Hartenstein: www.gaestehaus-wolfsbrunn.de

Gaststätte Zur Tenne Niederwürschnitz: www.zur-tenne-niederwuerschnitz.de

Laurus Vital Hartmannsdorf: www.laurus-vital.de

Braugut Hartmannsdorf: www.braugut.de

Romantik Hotel Schwanefeld Meerane: www.schwanefeld.de

Glänzelmühle im Grünefelder Park: https://glaenzelmuehle-waldenburg.de

Mobildisco Emotion
Carl-Kirchhof-Str. 25
09232 Hartmannsdorf

Kontakt

Telefon/ WhatsApp:

015774665225

 

Email:

djsebastianbechtold@mobildisco-emotion.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Mobildisco Emotion

Anrufen

E-Mail

Anfahrt